Эмоции переполняют и хочется плакать

ТА САМАЯ

Почему-то сегодня опять вспомнил о той, из тайского бокса. Не понимаю почему, но часто о ней думаю. Эмоции переполняют и хочется плакать. Ее нет, она в отпуске.

Отпуск продолжается всего неделю, а уже скучаю.  Не знаю отчего, ведь при присутствии ее на работе особых эмоций не возникает. Ну как… если бы женат не был, то с удовольствием сводил бы ее куда-нибудь. Например, поиграть в шахматы. Или в спортзал, там можно хоть на попу посмотреть. А попа у нее классная. Про шелковые простыни и вид на море думать не хочется. Не в этой жизни и не со мной.

ОДНИ "НО" или ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ И ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ

Постоянный долбоебизм со стороны супруги наводит на подтверждение ее требования о разводе. С ней тоже эмоции переполняют и хочется плакать. Секса нет, уважения тоже.

Недавно появилась информация, что на дачном участке могут отключить водопровод. Сегодня ей это озвучил. Гениальный ответ: «Надо рыть колодец». Не колодец, а скважину. А на скважину необходимо около ста двадцати тысяч рублей.

Все бы ничего и скважину можно было бы сделать. Одно «НО». Даже три «НО». Скважину можно было бы сделать в кредит, накопив половину суммы за три месяца. Но у меня минус тридцать на карте. Но она решила делать ремонт и присмотрела стенку, натяжной потолок и обои, а это тоже тысяч сто пятьдесят. Но надо отправить детей в отпуск, а на это тоже соточка. А зарплата не соточка и тратим мы ее полностью. Ей это неинтересно. Эмоции переполняют и хочется плакать от беспредельной тупости.

А НА РАБОТЕ ОНИ

На работе предложили поучаствовать в покупке новой кофеварки. Надо скинуться и они ее купят. Все бы ничего, но нас в кабинете четверо, кофе пить приходят еще двое. Итого шесть. Из шести только я один ни разу кофе оттуда не пил. Не нравится мне оно. Я это и озвучил. Они обиделись и почти сказали, что я жмот.

Почему-то, когда я фотобарабан в принтер покупаю, которым пользуются все,на свои деньги, у них мыслей «скинуться» не возникает. Но это видимо «другое».

Не от этого эмоции переполняют и хочется плакать? И от тупости ближних, и от того, что тот, кто мил далеко и не моё. И от того, что на работе идиоты… За что мне это все?

Если ты прочитал это, прошу, оставь комментарий, поставь лайк или отправь статью в соцсети. Тебе это ничего не будет стоить, а мне приятно…

Похожие сообщения

Дружба с собакой

Семья Стоговых из учебника

В журнале фото самой красивой женщины