Я их убил
Я их убил. Но не всех. Кого убил? Кур, конечно. Хотел оставить на зиму, но понял, что ходить далеко и не очень интересно. А супчик куриный лучше, чем возможный (но не точно) эффект от спортивной ходьбы в курятник.
Я их убил. Троих из шести. Зачем это сделал? Несомненно, главным фактором была жалость. Совершил я это для того, чтобы они не мучились.
Разобравшись с душевными переживаниями по поводу вероятного убийства, я понял, что легкая быстрая смерть это лучше, чем мучительное прозябание в холодном неотапливаемом курятнике. А денег на утепление нет (у нас же шуба). Тут о том, как мы эту шубу покупали.
Первым убил петуха. С третьего раза дорубил ему голову. Жалко Арнольда (так его звали), но нефиг клеваться и гонять куриц. Кстати, тут о ПСА у мужчин.
Второй, хотел покончить с его женой (та, которая сидела на яйцах). Выбрал поменьше из двух и всё… Остальных хотел оставить.
Вернувшись к курятнику покормить оставшихся, выяснил, что лишил жизни не ту. Та, которая сидела на яйцах, по прежнему была в гнезде. Ужас! Соответственно, оставлять ее было глупо. В бульон, с сушеными овощами.
В итоге осталось три курицы. Две белых и серая. Несутся почти каждый день и лишать их жизни просто жалко. Думаю отдать соседу.